Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Lascas para fumagem/grelhar, cerejeira, 450 g, classe 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Lascas para fumagem/grelhar, macieira, 450 g, classe 10
2,58 EUR/unid.
Lascas para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Lascas de madeira para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 8
Lascas de madeira de cerejeira para fumagem, 5 kg, médias KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Lascas de madeira para fumar/grelhar, MACIEIRA - 450 g, cl. 2
Lascas de madeira para fumar/grelhar, faia, 450 g, classe 2
Lascas de madeira para fumar (70% amieiro + 30% faia) classe 2, 5 x 450 g
10,78 €
4,79 EUR/kg
Lascas de madeira para fumagem (100% Amieiro) classe 2 - 450 g x5
Aparas de madeira de amieiro para fumagem/grelhador, 450 g, classe 2
Lascas de carvalho americano, fortemente tostadas, de barris usados de bourbon, 50 g
3,95 €
79,00 EUR/kg
Conjunto de módulos com controlador Wi‑Fi - dragON IQ 2,7 kW, para fumeiros de jardim
369,02 €
369,02 EUR/unid.
Culturas bacterianas para enchidos curados, 2 g
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Culturas de bactérias para carnes curadas, 2 g
Defumador com Wi‑Fi, 200 L – dragON WOOD 100IQ com módulo elétrico de aquecimento e controlador
853,42 €
853,42 EUR/unid.