Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Lascas para fumagem/grelhar, cerejeira, 450 g, classe 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Aparas para fumagem/grelhar, carvalho, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Lascas de madeira para fumar/grelhar, faia, 450 g, classe 2
Aparas para fumagem/grelhar, cerejeira, 450 g, cl. 2
Aparas para fumagem/grelhar, 50% macieira + 50% faia, 450 g, classe 8
Chips de madeira para fumagem/grelhar, faia, 450 g, classe 10
2,34 EUR/unid.
Aparas de madeira para fumar/grelhar, amieiro, 450 g, classe 8
Lascas para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 2
Chips de faia para fumagem/churrasco, 450 g, classe 8
Lascas de madeira de cerejeira para fumagem, 5 kg, médias KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Aparas de madeira para fumagem (100% Cerejeira) classe 2 - 450 g X5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Aparas de madeira para fumagem (100% Faia) classe 2 - 450 g X5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Chips de madeira para fumagem/churrasco, cerejeira, 450 g, classe 10
Lascas de madeira para fumagem (100% Amieiro) classe 2 - 450 g x5
Lascas de madeira para fumar (70% amieiro + 30% faia) classe 2, 5 x 450 g