Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Lascas de madeira para fumar/grelhar, MACIEIRA - 450 g, cl. 2
2,58 €
5,73 EUR/kg
Cavacos de madeira para fumagem, amieiro e faia, 15 kg, tamanho médio KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Aparas de madeira para fumagem, amieiro e faia, 5 kg, granulometria média KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Fumo líquido (aroma de fumeiro), para 3 kg, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Lascas de madeira para fumar/grelhar, faia, 450 g, classe 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Aparas de madeira para fumar/grelhar carne de porco – mistura (70% amieiro, 30% faia), 450 g, classe 10
2,34 EUR/unid.
Aparas de madeira de amieiro para fumagem/grelhador, 450 g, classe 2
Chips de madeira para fumagem/grelhar, faia, 450 g, classe 10
Chips de madeira para fumagem/churrasco, cerejeira, 450 g, classe 10
Aparas de madeira para fumagem/grelhar, ameixeira, 450 g, classe 8
Aparas de madeira para fumar/grelhar, amieiro, 450 g, classe 8
Lascas de madeira para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 8
Lascas de madeira de cerejeira para fumagem, 5 kg, médias KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Aroma de fumo líquido – cerejeira, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Fumador 115 L dragON Wood 60E — em madeira a lenha, com módulo de aquecimento elétrico e controlador
580,49 €
580,49 EUR/unid.