Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Aparas de madeira para fumar/grelhar carne de porco – mistura (70% amieiro, 30% faia), 450 g, classe 10
2,34 €
2,34 EUR/unid.
Chips de macieira para fumagem/grelhar, 450 g, cl. 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Aparas de madeira para fumagem/grelhar, ameixeira, 450 g, classe 8
Aparas de madeira de amieiro para fumagem/grelhador, 450 g, classe 2
5,20 EUR/kg
Lascas de madeira para fumagem (100% Amieiro) classe 2 - 450 g x5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Lascas de madeira para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 8
Aroma de fumo líquido, para 20 kg de carne, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Marinada para barriga de porco - mistura de ervas e especiarias, 35 g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Chips de faia para fumagem/churrasco, 450 g, classe 8
Rede para fumagem de queijos, 3 m
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Culturas de bactérias para carnes curadas, 2 g
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Câmara de fumagem com Wi‑Fi, 200 L – dragON WOOD 100IQ com módulo elétrico de aquecimento e controlador, a lenha
860,73 €
860,73 EUR/unid.
Chips de madeira para fumagem/churrasco, cerejeira, 450 g, classe 10
Chips de madeira para fumagem/grelhar, faia, 450 g, classe 10
Aparas de madeira para fumar/grelhar, amieiro, 450 g, classe 8