Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Marinada para barriga de porco - mistura de ervas e especiarias, 35 g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Perfeita para fiambre - mistura de ervas e especiarias
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Defumador para varanda – FAMILIAR
77,80 €
77,80 EUR/unid.
Sal de cura – Mistura para kiełbasa zwyczajna, com proteína funcional, 64 g
2,12 €
33,13 EUR/kg
Fumador de alimentos para varanda com termómetro
34,14 €
34,14 EUR/unid.
Sal de cura Pekla para enchido à moda de Cracóvia (Krakowska) - 115 g
2,22 €
19,30 EUR/kg
Aplicador para redes elásticas de charcutaria - premium
13,17 €
13,17 EUR/unid.
Aplicador para redes de charcutaria - versão premium - tubo
7,68 € 6,78 €
6,78 EUR/unid.
Culturas bacterianas para enchidos curados, 2 g
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Fumador de varanda com capacidade regulável
70,49 €
70,49 EUR/unid.
Fumador dragON em aço 220 L, IQ – com controlador Wi‑Fi
1 341,46 €
1341,46 EUR/unid.
Fumeiro dragON em aço 220 L – com controlador digital
1 158,78 €
1158,78 EUR/unid.
Sal de cura Vit-C - 130 g
0,83 €
6,38 EUR/kg
Sal de Cura 1 kg
1,44 €
1,44 EUR/kg
Sal de cura 720 g
2,51 €
3,49 EUR/kg