Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Aroma de fumo líquido, para 20 kg de carne, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Aroma de fumo líquido para fumeiro – cerejeira, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Conjunto de aromas de fumo líquido para fumados, 6 unidades de 40 ml
14,63 €
60,96 EUR/l
Fumo líquido (aroma de fumeiro), para 3 kg, 40 ml
Aroma de fumo líquido – cerejeira, 250 ml
Aroma de fumo líquido - carvalho, 250 ml
Fumo líquido para fumagem – carvalho, 40 ml
Cavacos de madeira para fumagem, amieiro e faia, 15 kg, tamanho médio KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Aparas de madeira para fumagem, amieiro e faia, 5 kg, granulometria média KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Chips de macieira para fumagem/grelhar, 450 g, cl. 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Chips de madeira para fumagem/churrasco, cerejeira, 450 g, classe 10
Aparas de madeira para fumagem/grelhar, ameixeira, 450 g, classe 8
Lascas de madeira para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Aparas de madeira de amieiro para fumagem/grelhador, 450 g, classe 2
Chips de faia para fumagem/churrasco, 450 g, classe 8