Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Aparas de madeira para fumar/grelhar carne de porco – mistura (70% amieiro, 30% faia), 450 g, classe 10
2,34 €
2,34 EUR/unid.
Aparas de madeira de amieiro para fumagem/grelhador, 450 g, classe 2
5,20 EUR/kg
Aparas de madeira para fumar/grelhar, amieiro, 450 g, classe 8
Aparas de madeira para fumagem/grelhar, ameixeira, 450 g, classe 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Marinada para barriga de porco - mistura de ervas e especiarias, 35 g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Aparas para fumagem/grelhar, carvalho, 450 g, classe 8
Lascas para fumagem/grelhar, macieira, 450 g, classe 10
2,58 EUR/unid.
Lascas de madeira para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 8
Chips de macieira para fumagem/grelhar, 450 g, cl. 8
Lascas para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 2
Lascas de madeira para fumar/grelhar, MACIEIRA - 450 g, cl. 2
Chips de faia para fumagem/churrasco, 450 g, classe 8
Lascas de madeira para fumagem (100% Amieiro) classe 2 - 450 g x5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Lascas de madeira para fumar (70% amieiro + 30% faia) classe 2, 5 x 450 g
Defumador para varanda – FAMILIAR
77,80 €
77,80 EUR/unid.