Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Aparas para fumagem/grelhar, cerejeira, 450 g, cl. 2
2,58 €
5,73 EUR/kg
Aparas para fumagem/grelhar, carvalho, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Aparas para fumagem/grelhar, 50% macieira + 50% faia, 450 g, classe 8
Aparas de madeira para fumar/grelhar carne de porco – mistura (70% amieiro, 30% faia), 450 g, classe 10
2,34 EUR/unid.
Aparas de madeira de amieiro para fumagem/grelhador, 450 g, classe 2
Aparas de madeira para fumagem/grelhar, ameixeira, 450 g, classe 8
Aparas de madeira para fumar/grelhar, amieiro, 450 g, classe 8
Aparas de madeira para fumagem, amieiro e faia, 5 kg, granulometria média KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Cavacos para fumagem/grelhar, 50% carvalho + 50% amieiro, 450 g, classe 8
Lascas para fumagem/grelhar, cerejeira, 450 g, classe 8
Lascas para fumagem/grelhar, macieira, 450 g, classe 10
2,58 EUR/unid.
Lascas para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 2
Lascas de madeira para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 8
Chips de macieira para fumagem/grelhar, 450 g, cl. 8
Chips de madeira para fumagem/grelhar, faia, 450 g, classe 10