Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Aparas de madeira para fumagem, amieiro e faia, 5 kg, granulometria média KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Aparas para fumagem/grelhar, 50% macieira + 50% faia, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Aparas de madeira de amieiro para fumagem/grelhador, 450 g, classe 2
Aparas para fumagem/grelhar, carvalho, 450 g, classe 8
Aparas de madeira para fumar/grelhar, amieiro, 450 g, classe 8
Conjunto dragON para fumeiro – módulos elétricos com controlador digital e gerador de fumo JET 2 LONG
319,51 €
319,51 EUR/unid.
Conjunto dragON para fumeiro — módulos elétricos com controlador digital e gerador de fumo JET 1 LONG
300,00 €
300,00 EUR/unid.
Aparas de madeira para fumagem (100% Faia) classe 2 - 450 g X5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Conjunto dragON para fumeiro - módulos IQ com Wi‑Fi e gerador de fumo JET 2 LONG com cinzeiro
434,14 €
434,14 EUR/unid.
Conjunto dragON para fumeiro - módulos IQ com Wi‑Fi e gerador de fumo JET 1 LONG
414,63 €
414,63 EUR/unid.
Conjunto de módulos elétricos com controlador Wi‑Fi – dragON IQ 1,5 kW, para fumeiros de jardim
345,12 €
345,12 EUR/unid.
Aparas de madeira para fumar/grelhar carne de porco – mistura (70% amieiro, 30% faia), 450 g, classe 10
2,34 EUR/unid.
Aparas de madeira para fumagem/grelhar, ameixeira, 450 g, classe 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Cavacos para fumagem/grelhar, 50% carvalho + 50% amieiro, 450 g, classe 8
Lascas de madeira para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 8