Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Aparas de madeira para fumar/grelhar carne de porco – mistura (70% amieiro, 30% faia), 450 g, classe 10
2,34 €
2,34 EUR/unid.
Lascas de madeira para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 8
5,20 EUR/kg
Conjunto dragON para fumeiro – módulos elétricos com controlador digital e gerador de fumo JET 2 LONG
319,51 €
319,51 EUR/unid.
Mistura de ervas e especiarias para kabanos, 30 g
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Conjunto dragON para fumeiro — módulos elétricos com controlador digital e gerador de fumo JET 1 LONG
300,00 €
300,00 EUR/unid.
Câmara de fumagem elétrica dragON com base móvel
649,76 €
649,76 EUR/unid.
Fumeiro de jardim em madeira 200 L – dragON Wood 100E com módulo de aquecimento elétrico e controlador
670,73 €
670,73 EUR/unid.
Fumador elétrico dragON PLYWOOD NATURE 100E com módulo de aquecimento e controlador
Fumador doméstico em panela, 35 L, para fogão a gás
131,70 €
131,70 EUR/unid.
Lascas para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 2
Fumador de jardim 200 L dragON Wood 100E – a lenha, módulo de aquecimento elétrico e controlador
678,05 €
678,05 EUR/unid.
Aparas de madeira para fumar/grelhar, amieiro, 450 g, classe 8
Aparas para fumagem/grelhar, carvalho, 450 g, classe 8
Aparas de madeira para fumagem, amieiro e faia, 5 kg, granulometria média KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Lascas de madeira para fumar/grelhar, MACIEIRA - 450 g, cl. 2
2,58 €
5,73 EUR/kg