Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Defumador para varanda – FAMILIAR
77,80 €
77,80 EUR/unid.
Aparas para fumagem/grelhar, carvalho, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Defumador com Wi‑Fi, 200 L – dragON WOOD 100IQ com módulo elétrico de aquecimento e controlador
853,42 €
853,42 EUR/unid.
Conjunto de módulos elétricos com controlador Wi‑Fi – dragON IQ 1,5 kW, para fumeiros de jardim
345,12 €
345,12 EUR/unid.
Defumador dragON PLYWOOD NATURE – sem armação, modular, com controlador Wi‑Fi, 320 L
1 212,20 €
1212,20 EUR/unid.
Fumador elétrico dragON E101 com gerador de fumo, 70 L
450,00 €
450,00 EUR/unid.
Aparas de madeira para fumagem, amieiro e faia, 5 kg, granulometria média KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Aparas para fumagem/grelhar, cerejeira, 450 g, cl. 2
2,58 €
5,73 EUR/kg
Aparas de madeira para fumar/grelhar carne de porco – mistura (70% amieiro, 30% faia), 450 g, classe 10
2,34 EUR/unid.
Aparas de madeira de amieiro para fumagem/grelhador, 450 g, classe 2
Aparas para fumagem/grelhar, 50% macieira + 50% faia, 450 g, classe 8
Aparas de madeira para fumagem/grelhar, ameixeira, 450 g, classe 8
Aparas de madeira para fumar/grelhar, amieiro, 450 g, classe 8
Aparas de madeira para fumagem (100% Cerejeira) classe 2 - 450 g X5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Aparas de madeira para fumagem (100% Faia) classe 2 - 450 g X5
10,78 €
4,79 EUR/kg