Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Aparas de madeira de amieiro para fumagem/grelhador, 450 g, classe 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Aparas para fumagem/grelhar, carvalho, 450 g, classe 8
Aparas de madeira para fumar/grelhar, amieiro, 450 g, classe 8
Aparas de madeira para fumagem (100% Faia) classe 2 - 450 g X5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Lascas para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 2
Chips de madeira para fumagem/grelhar, faia, 450 g, classe 10
2,34 EUR/unid.
Chips de faia para fumagem/churrasco, 450 g, classe 8
Lascas de madeira para fumar/grelhar, faia, 450 g, classe 2
Lascas de madeira para fumagem (100% Amieiro) classe 2 - 450 g x5
Lascas de madeira para fumar (70% amieiro + 30% faia) classe 2, 5 x 450 g
Aparas de madeira para fumagem, amieiro e faia, 5 kg, granulometria média KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Aparas para fumagem/grelhar, cerejeira, 450 g, cl. 2
2,58 €
5,73 EUR/kg
Aparas de madeira para fumar/grelhar carne de porco – mistura (70% amieiro, 30% faia), 450 g, classe 10
Aparas para fumagem/grelhar, 50% macieira + 50% faia, 450 g, classe 8
Aparas de madeira para fumagem/grelhar, ameixeira, 450 g, classe 8