Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Aparas de madeira para fumar/grelhar carne de porco – mistura (70% amieiro, 30% faia), 450 g, classe 10
2,34 €
2,34 EUR/unid.
Marinada para barriga de porco - mistura de ervas e especiarias, 35 g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Duo Grill para carnes, mistura de especiarias 2 em 1, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Marinada para joelho de porco — mistura de ervas e especiarias, 70 g
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Słoikówka - mistura de ervas e especiarias para carne em frasco, 30 g
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Sal de cura – Mistura para kiełbasa zwyczajna, com proteína funcional, 64 g
2,12 €
33,13 EUR/kg
Nitrato de potássio para curar carnes, 100 g
2,97 €
29,70 EUR/kg
Mistura clássica de ervas e especiarias para cozedor de fiambre
Para salsicha branca - mistura de ervas e especiarias
1,66 €
83,00 EUR/kg
O Segredo do Avô Feliks para cura – mistura de especiarias e ervas, 500 g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Perfeita para fiambre - mistura de ervas e especiarias
Mistura de ervas e especiarias para kabanos, 30 g
Marinada para costelinhas - mistura de ervas e especiarias, 35 g
Mistura de Especiarias e Ervas para Enchido Rústico, 500 g
Salitre de potássio para cura de carne, 20 g
1,20 €
60,00 EUR/kg