Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Aparas para fumagem/grelhar, 50% macieira + 50% faia, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Lascas para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 2
Aparas de madeira para fumar/grelhar carne de porco – mistura (70% amieiro, 30% faia), 450 g, classe 10
2,34 EUR/unid.
Mistura de ervas e especiarias para kabanos, 30 g
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Marinada para peixe - mistura de ervas e especiarias, 120 g
1,39 €
11,58 EUR/kg
Marinada para barriga de porco - mistura de ervas e especiarias, 35 g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Lascas de madeira para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 8
Cavacos para fumagem/grelhar, 50% carvalho + 50% amieiro, 450 g, classe 8
Essência com sabor a carvalho, com aroma e extrato naturais — 40 ml, para 4 L
3,41 €
3,41 EUR/unid.
Mistura de Especiarias e Ervas para Enchido Rústico, 500 g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Sal de cura – Mistura para kiełbasa zwyczajna, com proteína funcional, 64 g
2,12 €
33,13 EUR/kg
Para salsicha branca - mistura de ervas e especiarias
1,66 €
83,00 EUR/kg
Mistura de cura suave com ervas para fiambre, 75 g
1,19 €
15,87 EUR/kg
Mistura clássica de ervas e especiarias para cozedor de fiambre
Słoikówka - mistura de ervas e especiarias, 500 g