Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Lascas de carvalho naturais para aromatizar bebidas alcoólicas (whisky, vinho branco), 50 g
2,22 €
2,22 EUR/unid.
Lascas de madeira para fumar/grelhar, faia, 450 g, classe 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Lascas de madeira para fumagem (100% Amieiro) classe 2 - 450 g x5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Lascas para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 2
Lascas de madeira para fumar (70% amieiro + 30% faia) classe 2, 5 x 450 g
Lascas de madeira para fumar/grelhar, MACIEIRA - 450 g, cl. 2
2,58 €
5,73 EUR/kg
Lascas de carvalho naturais (não tostadas), 20 g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Lascas de carvalho com notas de baunilha, tosta forte, 50 g
3,04 €
3,04 EUR/unid.
Chips de carvalho de tosta forte, 20 g
Culturas bacterianas para enchidos curados, 2 g
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Conjunto de módulos com controlador Wi‑Fi - dragON IQ 2,7 kW, para fumeiros de jardim
369,02 €
369,02 EUR/unid.
Chips de carvalho de tostagem intensa, 20 g
Aparas de madeira de amieiro para fumagem/grelhador, 450 g, classe 2
Cubos de carvalho francês, fortemente tostados, aromatizados – Cereja, 20 g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Lascas de madeira de cerejeira para fumagem, 5 kg, médias KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg