Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Fumador elétrico dragON E101 com gerador de fumo, 70 L
450,00 €
450,00 EUR/unid.
Combustível em gel para queimadores de defumador 1 L
6,31 €
6,31 EUR/l
Defumador com Wi‑Fi, 200 L – dragON WOOD 100IQ com módulo elétrico de aquecimento e controlador
853,42 €
853,42 EUR/unid.
Defumador dragON PLYWOOD NATURE – sem armação, modular, com controlador Wi‑Fi, 320 L
1 212,20 €
1212,20 EUR/unid.
Conjunto de módulos elétricos com controlador Wi‑Fi – dragON IQ 1,5 kW, para fumeiros de jardim
345,12 €
345,12 EUR/unid.
Defumador para varanda – FAMILIAR
77,80 €
77,80 EUR/unid.
Aparas para fumagem/grelhar, carvalho, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Conjunto de aromas de fumo líquido para fumados, 6 unidades de 40 ml
14,63 €
60,96 EUR/l
Aroma de fumo líquido – cerejeira, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Aroma de fumo líquido – zimbro, 250 ml
Aroma de fumo líquido - carvalho, 250 ml
Aroma de fumo líquido, para 20 kg de carne, 250 ml
Aroma de fumo líquido para fumeiro – cerejeira, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Fumo líquido (aroma de fumeiro), para 3 kg, 40 ml
Gerador de fumo dragON Jet 1 com bomba de ar elétrica dragON Air
85,85 €
85,85 EUR/unid.