Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Aparas de madeira para fumar/grelhar carne de porco – mistura (70% amieiro, 30% faia), 450 g, classe 10
2,34 €
2,34 EUR/unid.
Aparas de madeira de amieiro para fumagem/grelhador, 450 g, classe 2
5,20 EUR/kg
Aparas de madeira para fumagem/grelhar, ameixeira, 450 g, classe 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Aparas de madeira para fumar/grelhar, amieiro, 450 g, classe 8
Marinada para barriga de porco - mistura de ervas e especiarias, 35 g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Chips de macieira para fumagem/grelhar, 450 g, cl. 8
Lascas de madeira para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 8
Lascas de madeira para fumar/grelhar, MACIEIRA - 450 g, cl. 2
Lascas de madeira para fumagem (100% Amieiro) classe 2 - 450 g x5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Chips de faia para fumagem/churrasco, 450 g, classe 8
Lascas de madeira para fumar (70% amieiro + 30% faia) classe 2, 5 x 450 g
Fumador portátil com termómetro e aparas de madeira de árvores de fruto
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/unid.
Mistura de ervas e especiarias para kabanos, 30 g
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Conjunto dragON para fumeiro – módulos elétricos com controlador digital e gerador de fumo JET 2 LONG
319,51 €
319,51 EUR/unid.
Conjunto dragON para fumeiro - módulos IQ com Wi‑Fi e gerador de fumo JET 2 LONG com cinzeiro
434,14 €
434,14 EUR/unid.