Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Leveduras Bayanus + nutriente - Universal - 21%, 17 g
1,83 €
1,83 EUR/unid.
Levedura Bayanus + Nutriente – Vinhos Brancos e Rosés
1,76 €
1,76 EUR/unid.
Aromatic Bayanus Multicomplex kit inicial para vinho, 40 g
1,46 €
36,50 EUR/kg
Levedura enológica Fermivin PDM, 7 g
1,29 €
184,29 EUR/kg
Levedura seca para hidromel Enovini HONEY 10 g
2,05 €
205,00 EUR/kg
Levedura enológica Enovini® HONEY, 10 g
1,58 €
158,00 EUR/kg
Leveduras com nutriente - para vinhos de flores, 10-15 L
1,88 €
117,50 EUR/kg
Levedura enológica Enovini® BAYA, 7 g
Leveduras Restart - 22 g
85,45 EUR/kg
Levedura enológica Fermivin LS2, 7 g
1,49 €
212,86 EUR/kg
Levedura enológica Fermivin VR5, 7 g
Leveduras vínicas Fermivin 7013, 7 g
Leveduras Turbo X-Pure 21,3%, 10 x 25 L, 1,35 kg
21,70 €
16,07 EUR/kg
Leveduras Turbo X-Harmony 18%, 100 L, 360 g
6,24 €
17,33 EUR/kg
Leveduras Turbo Grom 24 h para destilação
4,61 €
25,61 EUR/kg