Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Nutriente para leveduras de vinho, 10 g
0,73 €
73,00 EUR/kg
Levedura vínica Burgund para inoculação direta, 20 ml
1,00 €
50,00 EUR/l
Nutriente para vinho Kombi Vita - 10 g
1,34 €
134,00 EUR/kg
Aromatic Bayanus Multicomplex kit inicial para vinho, 40 g
1,46 €
36,50 EUR/kg
Nutriente para leveduras (DAP) 10 g
0,95 €
0,95 EUR/unid.
Kit para Vinho 4 ESTAÇÕES - Framboesa
5,49 €
52,29 EUR/kg
Kit para vinho 4 PORY ROKU - Rosa-brava
Kit para vinho 4 PORY ROKU – Oxicoco
Levedura enológica Burgund, 20 ml
47,50 EUR/l
Levedura vínica Tokay, 20 ml
Levedura enológica Malaga, 20 ml
Levedura Vínica Universal sem propagação, 20 ml
Leveduras enológicas universais, 20 ml
Levedura enológica Bordeaux, 20 ml
Leveduras Restart - 22 g
1,88 €
85,45 EUR/kg