Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Aparas de madeira de amieiro para fumagem/grelhador, 450 g, classe 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Chips de madeira para fumagem/churrasco, cerejeira, 450 g, classe 10
2,58 €
5,73 EUR/kg
Lascas de madeira para fumagem (100% Amieiro) classe 2 - 450 g x5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Chips de madeira para fumagem/grelhar, faia, 450 g, classe 10
2,34 EUR/unid.
Aparas de madeira para fumagem (100% Faia) classe 2 - 450 g X5
Aparas de madeira para fumagem (100% Cerejeira) classe 2 - 450 g X5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Chips de faia para fumagem/churrasco, 450 g, classe 8
Lascas de madeira de cerejeira para fumagem, 5 kg, médias KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Aparas de madeira para fumar/grelhar, amieiro, 450 g, classe 8
Lascas de madeira para fumar/grelhar, faia, 450 g, classe 2
Aroma de fumo líquido - carvalho, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Lascas de madeira para fumar (70% amieiro + 30% faia) classe 2, 5 x 450 g
Conjunto de aromas de fumo líquido para fumados, 6 unidades de 40 ml
14,63 €
60,96 EUR/l
Fumador portátil com termómetro e aparas de madeira de árvores de fruto
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/unid.
Termómetro de cozinha com mostrador gráfico (0°C a +100°C) 12,5 cm
5,19 € 4,22 €
4,22 EUR/unid.