Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Perfeita para fiambre - mistura de ervas e especiarias
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Mistura de cura suave com ervas para fiambre, 75 g
1,19 €
15,87 EUR/kg
Sal de cura Pekla com alho e ervas para prensa de fiambre, 100 g
11,90 EUR/kg
Conjunto Cozedor de Fiambre - Um Belo Naco 1,5 kg
23,41 €
23,41 EUR/unid.
Cozedor de Fiambre - Banquete de Família 3 kg
25,60 € 24,88 €
24,88 EUR/unid.
Sal de cura com ervas "Pekla" - 70 g
17,00 EUR/kg
Sal de Cura 1 kg
1,44 €
1,44 EUR/kg
Marinada para peixe - mistura de ervas e especiarias, 120 g
1,39 €
11,58 EUR/kg
Marinada para joelho de porco — mistura de ervas e especiarias, 70 g
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
O Segredo do Avô Feliks para cura – mistura de especiarias e ervas, 500 g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Sal de cura – Mistura para kiełbasa zwyczajna, com proteína funcional, 64 g
2,12 €
33,13 EUR/kg
Nitrato de potássio para curar carnes, 100 g
2,97 €
29,70 EUR/kg
Salitre de potássio para cura de carne, 20 g
1,20 €
60,00 EUR/kg
Sal de cura nitritado (Peklosól) para salsicha polaca tradicional (kiełbasa zwyczajna)
18,31 EUR/kg
Pote de grés - 4,5 L com tampa
28,29 €
28,29 EUR/unid.