Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Perfeita para fiambre - mistura de ervas e especiarias
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Mistura clássica de ervas e especiarias para cozedor de fiambre
Aplicador para redes de charcutaria - versão premium - tubo
7,68 € 6,78 €
6,78 EUR/unid.
Para salsicha branca - mistura de especiarias e ervas, 350 g
8,95 €
25,57 EUR/kg
Aplicador para redes elásticas de charcutaria - premium
13,17 €
13,17 EUR/unid.
Mistura de Especiarias e Ervas para Enchido Rústico, 500 g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Para salsicha branca - mistura de ervas e especiarias
1,66 €
83,00 EUR/kg
O Segredo do Avô Feliks para cura – mistura de especiarias e ervas, 500 g
Słoikówka - mistura de ervas e especiarias para carne em frasco, 30 g
Marinada para costelinhas - mistura de ervas e especiarias, 35 g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Marinada para joelho de porco — mistura de ervas e especiarias, 70 g
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Termómetro para cozedor de fiambre 0,8 kg (0°C a +120°C) 9,0 cm
2,92 €
2,92 EUR/unid.
O Segredo do Avô Feliks para a Cura, 35 g
47,43 EUR/kg
Receita da Avó Leokadia para Salga e Cura, 35 g
Termómetro para cozedor de fiambre 1,5 kg e 3 kg (0 °C a +120 °C) 12,5 cm
5,85 €
5,85 EUR/unid.