Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Chips de macieira para fumagem/grelhar, 450 g, cl. 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Chips de faia para fumagem/churrasco, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Chips de madeira para fumagem/churrasco, cerejeira, 450 g, classe 10
Chips de madeira para fumagem/grelhar, faia, 450 g, classe 10
2,34 EUR/unid.
Aparas de madeira de amieiro para fumagem/grelhador, 450 g, classe 2
Lascas para fumagem/grelhar, macieira, 450 g, classe 10
2,58 EUR/unid.
Aparas de madeira para fumagem/grelhar, ameixeira, 450 g, classe 8
Lascas de carvalho americano, fortemente tostadas, de barris usados de bourbon, 50 g
3,95 €
79,00 EUR/kg
Fumador portátil com termómetro e aparas de madeira de árvores de fruto
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/unid.
Tripas suínas secas calibre 100 mm, 50 cm - 2 unidades
8,07 €
4,04 EUR/unid.
Câmara de fumagem elétrica dragON com base móvel
649,76 €
649,76 EUR/unid.
Gerador de fumo dragON Jet 1 com bomba de ar elétrica dragON Air
85,85 €
85,85 EUR/unid.
Gerador de fumo dragON JET 4 LIGHT com função de descarga de cinzas e com bomba elétrica dragON Air
37,31 €
37,31 EUR/unid.
Fumador elétrico dragON E101 com gerador de fumo, 70 L
450,00 €
450,00 EUR/unid.
Clips plásticos para prender plantas, sortido 50 unidades
1,68 € 1,53 €
0,03 EUR/unid.