Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Chips de madeira para fumagem/grelhar, faia, 450 g, classe 10
2,34 €
2,34 EUR/unid.
Chips de macieira para fumagem/grelhar, 450 g, cl. 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Chips de madeira para fumagem/churrasco, cerejeira, 450 g, classe 10
Aparas de madeira para fumagem/grelhar, ameixeira, 450 g, classe 8
Aparas de madeira de amieiro para fumagem/grelhador, 450 g, classe 2
5,20 EUR/kg
Chips de faia para fumagem/churrasco, 450 g, classe 8
Lascas de madeira de cerejeira para fumagem, 5 kg, médias KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Fumador portátil com termómetro e aparas de madeira de árvores de fruto
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/unid.
Lascas para fumagem/grelhar, macieira, 450 g, classe 10
2,58 EUR/unid.
Aparas para fumagem/grelhar, cerejeira, 450 g, cl. 2
Fumeiro elétrico - dragON com gerador de fumo, digital 65 L
609,51 €
609,51 EUR/unid.
Câmara de fumagem elétrica dragON com base móvel
649,76 €
649,76 EUR/unid.
Fumador elétrico dragON E101 com gerador de fumo, 70 L
450,00 €
450,00 EUR/unid.
Lascas de carvalho naturais para aromatizar bebidas alcoólicas (whisky, vinho branco), 50 g
2,22 €
2,22 EUR/unid.
Chips de carvalho de tostagem intensa, 20 g
1,95 €
97,50 EUR/kg