Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Chips de madeira para fumagem/churrasco, cerejeira, 450 g, classe 10
2,58 €
5,73 EUR/kg
Lascas de madeira de cerejeira para fumagem, 5 kg, médias KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Fumador portátil com termómetro e aparas de madeira de árvores de fruto
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/unid.
Aparas para fumagem/grelhar, cerejeira, 450 g, cl. 2
Aparas de madeira para fumagem/grelhar, ameixeira, 450 g, classe 8
Chips de carvalho americano fortemente tostados, 500 g
13,17 €
13,17 EUR/unid.
Chips de macieira para fumagem/grelhar, 450 g, cl. 8
Chips de faia para fumagem/churrasco, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Chips de madeira para fumagem/grelhar, faia, 450 g, classe 10
2,34 EUR/unid.
Chips de carvalho de tostagem intensa, 20 g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Chips de carvalho de tosta forte, 20 g
Rede de proteção para caleira 0,16 x 6 m + 15 clips
4,46 €
4,46 EUR/unid.
Lascas de carvalho americano, fortemente tostadas, de barris usados de bourbon, 50 g
3,95 €
79,00 EUR/kg
Lascas de carvalho com notas de baunilha, tosta forte, 50 g
3,04 €
3,04 EUR/unid.
Lascas de carvalho naturais para aromatizar bebidas alcoólicas (whisky, vinho branco), 50 g
2,22 €
2,22 EUR/unid.