Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Pedra de pressão para barris, em grés, Ø 22 cm
13,66 €
13,66 EUR/unid.
Marinada para barriga de porco - mistura de ervas e especiarias, 35 g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Panela romana redonda 4 L
31,70 €
31,70 EUR/unid.
27,56 €
27,56 EUR/unid.
Panela romana 4 L
Słoikówka - mistura de ervas e especiarias, 500 g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Słoikówka - mistura de ervas e especiarias para carne em frasco, 30 g
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Marinada para joelho de porco — mistura de ervas e especiarias, 70 g
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Panela Romana Redonda 4 L
22,44 €
22,44 EUR/unid.
Panela Romana 4 L
Conjunto de panelas de pressão em aço inoxidável, 4 e 6 L
73,90 €
73,90 EUR/unid.
Panela de pressão em aço inoxidável, 8 L
67,80 €
67,80 EUR/unid.
Panela de pressão em aço inoxidável, 6 L
62,19 €
62,19 EUR/unid.
Panela de ferro fundido com frigideira, 5 L + 1 L
56,09 € 55,36 €
55,36 EUR/unid.
Panela de ferro fundido esmaltada - ecru, 5,8 L
54,14 €
54,14 EUR/unid.