Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Marinada para peixe - mistura de ervas e especiarias, 120 g
1,39 €
11,58 EUR/kg
Duo Grill Clássica para peixe e legumes - mistura de especiarias 2 em 1, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Cavacos para fumagem/grelhar, 50% carvalho + 50% amieiro, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Vedantes de substituição para embaladora a vácuo 320624
3,31 €
1,66 EUR/unid.
Lascas para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 2
Lascas de madeira para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 8
Duo Manteiga - tempero de alho e ervas 2 em 1, 2 x 12 g
Seladora a vácuo – universal, cor pistácio
24,88 €
24,88 EUR/unid.
Sal de cura – Mistura para kiełbasa zwyczajna, com proteína funcional, 64 g
2,12 €
33,13 EUR/kg
Mistura clássica de ervas e especiarias para cozedor de fiambre
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Mistura de ervas e especiarias para kabanos, 30 g
Para salsicha branca - mistura de ervas e especiarias
1,66 €
83,00 EUR/kg
Mistura de Especiarias e Ervas para Enchido Rústico, 500 g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Perfeita para fiambre - mistura de ervas e especiarias
Marinada para costelinhas - mistura de ervas e especiarias, 35 g
1,27 €
36,29 EUR/kg