Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Aparas de madeira para fumar/grelhar carne de porco – mistura (70% amieiro, 30% faia), 450 g, classe 10
2,34 €
2,34 EUR/unid.
Aparas de madeira para fumar/grelhar, amieiro, 450 g, classe 8
5,20 EUR/kg
Lascas de madeira para fumar/grelhar, MACIEIRA - 450 g, cl. 2
2,58 €
5,73 EUR/kg
Lascas de madeira para fumar (70% amieiro + 30% faia) classe 2, 5 x 450 g
10,78 €
4,79 EUR/kg
Lascas de madeira para fumar/grelhar, faia, 450 g, classe 2
Chips de macieira para fumagem/grelhar, 450 g, cl. 8
Fumador de varanda com capacidade regulável
70,49 €
70,49 EUR/unid.
Aparas de madeira para fumagem/grelhar, ameixeira, 450 g, classe 8
Sal de cura Pekla com alho e ervas para prensa de fiambre, 100 g
1,19 €
11,90 EUR/kg
Termómetro para assar carnes (0°C a +120°C) 12,5 cm
5,19 €
5,19 EUR/unid.
Fumador portátil com termómetro e aparas de madeira de árvores de fruto
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/unid.
Termómetro de cozinha com mostrador gráfico (0°C a +100°C) 12,5 cm
5,19 € 4,22 €
4,22 EUR/unid.
Lascas de madeira para fumagem/grelhar 70% amieiro + 30% faia, 450 g, classe 8
Gerador de fumo dragON JET 4 LIGHT com função de descarga de cinzas e com bomba elétrica dragON Air
37,31 €
37,31 EUR/unid.
Gerador de fumo dragON JET 2 LONG com gaveta de cinzas
108,30 €
108,30 EUR/unid.