Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Salinómetro inquebrável com proveta, intervalo de medição: 0-300 g de sal/L
3,95 €
3,95 EUR/unid.
Salímetro inquebrável com proveta, intervalo de medição: 0-300 g de sal/L
4,72 € 3,95 €
Aroma de fumo líquido, para 20 kg de carne, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Fumo líquido (aroma de fumeiro), para 3 kg, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Garrafão para vinho leve, inquebrável, com pega de transporte, 25 L
19,02 €
19,02 EUR/unid.
Recipiente de fermentação com tampa 30 L
10,44 €
10,44 EUR/unid.
VSYPTO com sabor a Mojito de Toranja, 3 g
0,44 €
146,67 EUR/kg
Conjunto de aromas de fumo líquido para fumados, 6 unidades de 40 ml
14,63 €
60,96 EUR/l
Cloreto de cálcio líquido, 50 ml
3,31 €
66,20 EUR/l
Cloreto de cálcio para queijo - 100 g
1,83 €
18,30 EUR/kg
Aroma de fumo líquido para fumeiro – cerejeira, 40 ml
Aroma de fumo líquido – cerejeira, 250 ml
Aroma de fumo líquido – zimbro, 250 ml
Aroma de fumo líquido - carvalho, 250 ml
Garrafão para vinho leve, inquebrável, com pega, 20 L
18,04 € 17,56 €
17,56 EUR/unid.