Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Chips de madeira para fumagem/churrasco, cerejeira, 450 g, classe 10
2,58 €
5,73 EUR/kg
Chips de faia para fumagem/churrasco, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Chips de madeira para fumagem/grelhar, faia, 450 g, classe 10
2,34 EUR/unid.
Câmara de fumagem elétrica dragON com base móvel
649,76 €
649,76 EUR/unid.
Fumeiro elétrico - dragON com gerador de fumo, digital 65 L
609,51 €
609,51 EUR/unid.
Gerador de fumo dragON Jet 1 com bomba de ar elétrica dragON Air
85,85 €
85,85 EUR/unid.
Gerador de fumo dragON JET 4 LIGHT com função de descarga de cinzas e com bomba elétrica dragON Air
37,31 €
37,31 EUR/unid.
Aparas para fumagem/grelhar, cerejeira, 450 g, cl. 2
Fumador elétrico dragON E101 com gerador de fumo, 70 L
450,00 €
450,00 EUR/unid.
Chips de carvalho americano fortemente tostados, 500 g
13,17 €
13,17 EUR/unid.
Chips de macieira para fumagem/grelhar, 450 g, cl. 8
Chips de carvalho de tostagem intensa, 20 g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Chips de carvalho de tosta forte, 20 g
Clips plásticos para prender plantas, sortido 50 unidades
1,68 € 1,53 €
0,03 EUR/unid.
Rede de proteção para caleira 0,16 x 6 m + 15 clips
4,46 €
4,46 EUR/unid.