Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Chips de madeira para fumagem/churrasco, cerejeira, 450 g, classe 10
2,58 €
5,73 EUR/kg
Chips de faia para fumagem/churrasco, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Chips de madeira para fumagem/grelhar, faia, 450 g, classe 10
2,34 EUR/unid.
Chips de macieira para fumagem/grelhar, 450 g, cl. 8
Aparas de madeira de amieiro para fumagem/grelhador, 450 g, classe 2
Lascas para fumagem/grelhar, macieira, 450 g, classe 10
2,58 EUR/unid.
Clips plásticos para prender plantas, sortido 50 unidades
1,68 € 1,53 €
0,03 EUR/unid.
Rede de proteção para caleira 0,16 x 6 m + 15 clips
4,46 €
4,46 EUR/unid.
Clipes de fixação para plantas 20 unid. (8x grandes/12x pequenos)
2,63 € 2,39 €
2,39 EUR/unid.
Lascas de carvalho naturais para aromatizar bebidas alcoólicas (whisky, vinho branco), 50 g
2,22 €
2,22 EUR/unid.
Chips de carvalho de tostagem intensa, 20 g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Chips de carvalho de tosta forte, 20 g
Chips de carvalho americano fortemente tostados, 500 g
13,17 €
13,17 EUR/unid.
Lascas de carvalho de tosta forte para aromatizar bebidas alcoólicas (whisky, bourbon, brandy, conhaque, cerveja), 50 g
44,40 EUR/kg
Lascas de madeira de cerejeira para fumagem, 5 kg, médias KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg