Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Chips de carvalho de tosta forte, 20 g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Lascas de carvalho de tosta forte aromatizadas com canela 50 g
3,04 €
3,04 EUR/unid.
Nutriente para vinho Kombi Vita - 10 g
1,34 €
134,00 EUR/kg
Lascas de carvalho de tosta forte para aromatizar bebidas alcoólicas (whisky, bourbon, brandy, conhaque, cerveja), 50 g
2,22 €
44,40 EUR/kg
Nutriente para vinho com vitamina B1, 10g
1,17 €
117,00 EUR/kg
Aromatic Bayanus Multicomplex kit inicial para vinho, 40 g
1,46 €
36,50 EUR/kg
Lascas de carvalho de perfil baunilhado, fortemente tostadas, 20 g
2,17 €
108,50 EUR/kg
Cubos de carvalho francês, tostagem forte, aromatizados – Ameixa, 20 g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Cubos de carvalho francês, tosta forte, 20g
111,00 EUR/kg
Cubos de carvalho francês, fortemente tostados, aromatizados – Cereja, 20 g
Lascas de carvalho com notas de baunilha, tosta forte, 50 g
Nutriente para leveduras de vinho, 10 g
0,73 €
73,00 EUR/kg
Leveduras Bayanus + nutriente - Universal - 21%, 17 g
1,83 €
1,83 EUR/unid.
Klarowin - agente clarificante, 10 g
0,68 €
68,00 EUR/kg
Dama-jeanne 5 L com rolha, borbulhador horizontal e tampa de rosca
6,41 €
6,41 EUR/unid.