Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Kit de Queijaria - Jovem Queijeiro
14,14 € 12,44 €
12,44 EUR/unid.
Cunha de queijaria 36 x 32 x 45 cm, 5 un.
3,85 €
0,77 EUR/unid.
O meu hobby: Fabrico de queijo caseiro – livro (em polaco)
7,68 €
7,68 EUR/unid.
Rede para fumagem de queijos, 3 m
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Coalho natural líquido para queijo 50 ml
4,70 €
94,00 EUR/l
Aroma de fumo líquido para fumeiro – cerejeira, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Culturas lácticas para queijo tipo quark (twaróg)
4,92 €
4,92 EUR/unid.
Culturas lácticas para queijo grego (tipo Feta)
Aroma de fumo líquido – zimbro, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Forma para queijo redonda Ø 13 x 7 cm para 500 g
2,26 € 1,83 €
1,83 EUR/unid.
Forma para queijo Coração para 100 g
0,56 €
0,56 EUR/unid.
Iogurteira/Queijeira com termostato 1,5 L
39,50 € 36,83 €
36,83 EUR/unid.
Fumeiro de jardim em madeira 200 L – dragON Wood 100E com módulo de aquecimento elétrico e controlador
670,73 €
670,73 EUR/unid.
Aroma de fumo líquido - carvalho, 250 ml
Câmara de fumagem com Wi‑Fi, 200 L – dragON WOOD 100IQ com módulo elétrico de aquecimento e controlador, a lenha
860,73 €
860,73 EUR/unid.