Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Frukta-Żel - Pectina para compotas e geleias, 30 unidades
29,75 €
0,99 EUR/unid.
Pectina para compotas - cítrica amidada para gelificação, 20 g
1,53 €
76,50 EUR/kg
Shaker Vsypto 600 ml - SHAKE IT!
3,70 €
3,70 EUR/unid.
Sal de cura – Mistura para kiełbasa zwyczajna, com proteína funcional, 64 g
2,12 €
33,13 EUR/kg
Sal de cura para salsicha branca, com proteína funcional e acerola, 66 g
32,12 EUR/kg
Forma para queijo tipo Koryciński Ø 21/11 x 8,5 cm para 2 kg
6,04 € 3,95 €
3,95 EUR/unid.
Forma de queijaria redonda Ø 13 x 7 cm para 800 g
4,72 € 3,34 €
3,34 EUR/unid.
Culturas lácticas para queijo grego (tipo Feta)
4,92 €
4,92 EUR/unid.
Culturas bacterianas para kefir e leite coalhado, 5 g
4,85 €
4,85 EUR/unid.
Tripas suínas naturais 28/30, 15 m
7,78 €
0,52 EUR/m
Tripas naturais suínas - calibre 28/30 mm, 15 m
5,73 €
0,38 EUR/m
Cloreto de cálcio para queijo, 10 g
0,56 €
56,00 EUR/kg
Forma para queijo redonda Ø15 x 7 cm para 1200 g
6,65 € 3,95 €
Cloreto de cálcio líquido, 50 ml
3,31 €
66,20 EUR/l
Cloreto de cálcio para queijo - 100 g
1,83 €
18,30 EUR/kg