Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Fermento natural de centeio para pão, com levedura e malte - 23 g
1,29 €
56,09 EUR/kg
Massa mãe de trigo com levedura - 23 g
Pedra redonda para pizza, em cordierita, diâmetro 33 cm
7,56 €
7,56 EUR/unid.
Pedra para pizza com pega e cortador, em cordierita, redonda 33 cm
8,53 € 6,80 €
6,80 EUR/unid.
Panela romana redonda 4 L
31,70 €
31,70 EUR/unid.
Tapete de silicone – tapete de massa com impressão: moldes e calculadora culinária
5,80 € 5,34 €
5,34 EUR/unid.
Panela multifuncional com cesto e prensa de fiambre
36,82 € 33,41 €
33,41 EUR/unid.
Fermento de padeiro seco, 1 kg
12,19 €
12,19 EUR/unid.
Fermento de padeiro seco, 500 g
6,39 €
12,78 EUR/kg
Fermento de padeiro seco, 250 g
3,41 €
3,41 EUR/unid.
Sal de cura – Mistura para kiełbasa zwyczajna, com proteína funcional, 64 g
2,12 €
33,13 EUR/kg
Fermento de padeiro seco, 100 g
2,02 €
20,20 EUR/kg
Frasco Comfort 750 ml quadrado, com fecho hermético
4,33 € 3,70 €
3,70 EUR/unid.
Enchedeira vertical premium 5 L
172,19 € 136,58 €
136,58 EUR/unid.
Enchedora horizontal 5 kg
66,58 € 63,66 €
63,66 EUR/unid.