Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Levedura para sidra Ciderini Sweet, 5 g
1,88 €
376,00 EUR/kg
Levedura para Sidra Ciderini Strong, 5 g
1,17 €
234,00 EUR/kg
Levedura para vinho Turbo Fruit 5-7 dias 100 L
5,61 €
35,06 EUR/kg
Kit de Sidra 20 L
32,19 €
32,19 EUR/unid.
O meu hobby: fazer vinho em casa - versão em inglês
1,63 € 1,04 €
1,04 EUR/unid.
O meu hobby: fazer vinho caseiro - versão russa
1,41 € 0,91 €
0,91 EUR/unid.
Pacote profissional - mosto
32,92 € 31,70 €
31,70 EUR/unid.
Levedura para destilação Turbo Grom 48 h – 100 L
9,46 €
18,55 EUR/kg
Levedura para destilação Turbo Torpedo 72h 21% - 120 g
3,22 €
26,83 EUR/kg
Levedura Turbo Grom para destilação 5–7 dias
2,19 €
25,76 EUR/kg
Levedura seca para hidromel Enovini HONEY 10 g
2,05 €
205,00 EUR/kg
Levedura vínica Burgund para inoculação direta, 20 ml
1,00 €
50,00 EUR/l
Leveduras Turbo Grom 24 h para destilação
4,61 €
25,61 EUR/kg
Leveduras Turbo para Grappa 7–10 dias
3,68 €
30,67 EUR/kg
Leveduras para destilação Turbo reVOLTa 48 h
2,32 €
17,19 EUR/kg