Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Essência com sabor a carvalho, com aroma e extrato naturais — 40 ml, para 4 L
3,41 €
3,41 EUR/unid.
Conjunto de aromas de fumo líquido para fumados, 6 unidades de 40 ml
14,63 €
60,96 EUR/l
Essência Gold sabor Rum Jamaicano para 4 L, 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Essência com sabor a Bourbon 40 ml
Essência com sabor a Bourbon para 4 L, 40 ml
Essência Brandaxa, sabor a brandy grega, 40 ml
Fermento natural de centeio para pão, com levedura e malte - 23 g
1,29 €
56,09 EUR/kg
Sal de cura para salsicha branca, com proteína funcional e acerola, 66 g
2,12 €
32,12 EUR/kg
Concentrado Coopers para fabrico de Ginger Beer, 0,5 kg
13,17 €
Aroma de fumo líquido – cerejeira, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Aroma de fumo líquido para fumeiro – cerejeira, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Brewkit Coopers European Lager
20,24 € 14,99 €
8,82 EUR/kg
Extrato de Malte Escuro Coopers Dark
15,85 €
10,57 EUR/kg
Extrato de Malte Claro Coopers Light
Extrator de sumo a vapor em aço inoxidável 8 L
48,53 €
48,53 EUR/unid.