Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Culturas lácticas para iogurte
4,92 €
4,92 EUR/unid.
Culturas bacterianas para kefir e leite coalhado, 5 g
4,85 €
4,85 EUR/unid.
Culturas lácticas para queijo tipo quark (twaróg)
Culturas lácticas para queijo grego (tipo Feta)
Culturas bacterianas para queijo Gouda
Termómetro para queijo (0°C a +100°C) 19,8cm
Cloreto de cálcio para queijo - 100 g
1,83 €
18,30 EUR/kg
Kit de Queijaria - Jovem Queijeiro
14,14 € 12,44 €
12,44 EUR/unid.
Cloreto de cálcio líquido, 50 ml
3,31 €
66,20 EUR/l
Culturas bacterianas para enchidos curados, 2 g
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Culturas de bactérias para carnes curadas, 2 g
Estufa de jardim (plástico) 3x6x2 m
154,87 € 139,27 €
139,27 EUR/unid.
Repelente de aves — fita refletora, 80 m
3,27 €
3,27 EUR/unid.
Pendente refletor para afugentar aves - coruja com sininhos
2,78 €
2,78 EUR/unid.
Germinador Zielona Czuprynka com sementes de rabanete
3,49 €
3,49 EUR/unid.