Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Rolhadora manual
3,66 €
3,66 EUR/unid.
Essência de framboesa com aroma natural para 4 L - 40 ml
3,19 €
79,75 EUR/l
Brewkit Coopers Brew A IPA
21,95 €
12,91 EUR/kg
Brewkit Coopers Cerveja Mexicana
20,24 €
11,91 EUR/kg
Brewkit Coopers Draught
18,53 €
10,90 EUR/kg
Brewkit Coopers Real Ale
18,53 € 14,99 €
8,82 EUR/kg
Brewkit Coopers Australian Pale Ale
Brewkit Coopers Dark Ale
18,53 € 17,56 €
10,33 EUR/kg
Brewkit Coopers European Lager
20,24 € 14,99 €
Kit de Cerveja Coopers 86 Days Pilsner
Essência de limão com aroma natural para 4 L - 40 ml
Cubos de carvalho francês, fortemente tostados, aromatizados – Cereja, 20 g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Cubos de carvalho francês, tostagem forte, aromatizados – Ameixa, 20 g
Cubos de carvalho francês, fortemente tostados, aromatizados - Whisky, 20 g
3,41 €
170,50 EUR/kg
Cubos de carvalho francês, tosta forte, 20g
2,22 €
111,00 EUR/kg