Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Cavacos para fumagem/grelhar, 50% carvalho + 50% amieiro, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Capa de neoprene isolante para a panela do destilador hawkSTILL Convex 30 L
27,80 €
27,80 EUR/unid.
Capa para fumador elétrico dragON 330275
24,87 € 18,53 €
18,53 EUR/unid.
Klarowin - agente clarificante 100 g
1,63 €
16,30 EUR/kg
Marinada para peixe - mistura de ervas e especiarias, 120 g
1,39 €
11,58 EUR/kg
Prensa de armação para fruta - aço inoxidável, 5 L
142,20 €
142,20 EUR/unid.
Prensa de estrutura para frutas - aço inoxidável, 1,2 L
78,54 €
78,54 EUR/unid.
Termómetro para assar carnes (0°C a +120°C) 12,5 cm
5,19 €
5,19 EUR/unid.
Fumeiro dragON em aço 220 L – com controlador digital
1 158,78 €
1158,78 EUR/unid.
Câmara de fumagem metálica 220 L, com rodas
1 070,98 €
1070,98 EUR/unid.
Câmara de fumagem elétrica dragON com base móvel
649,76 €
649,76 EUR/unid.
Fumeiro elétrico - dragON com gerador de fumo, digital 65 L
609,51 €
609,51 EUR/unid.
Fumador elétrico dragON E101 com gerador de fumo, 70 L
450,00 €
450,00 EUR/unid.
Conjunto de destilação hawkSTILL „Dedos Frios” 60 L + Sistema Wi‑Fi IQ com ecrã LCD
432,68 €
432,68 EUR/unid.
Destilador hawkSTILL Dedos Frios 2.3 PREMIUM (60 L, 60,3 mm)
414,39 €
414,39 EUR/unid.