Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Destilador modular para aromatização de destilados 30 L - sem resistência elétrica
195,12 € 157,56 €
157,56 EUR/unid.
Lascas de carvalho de tosta forte aromatizadas com canela 50 g
3,04 €
3,04 EUR/unid.
Módulo de destilador para aromatização de destilados
37,31 €
37,31 EUR/unid.
Chips de carvalho de tosta forte, 20 g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Essência de framboesa com aroma natural para 4 L - 40 ml
3,19 €
79,75 EUR/l
Garrafa clássica para destilados 200 ml, com tampa dourada fi 28, 1 un.
0,60 €
0,60 EUR/unid.
Lascas de carvalho americano, fortemente tostadas, de barris usados de bourbon, 50 g
3,95 €
79,00 EUR/kg
Lascas de carvalho de tosta forte para aromatizar bebidas alcoólicas (whisky, bourbon, brandy, conhaque, cerveja), 50 g
2,22 €
44,40 EUR/kg
Módulo para destilador - cabeçote, 2 câmaras de separação, condensador
116,34 €
116,34 EUR/unid.
Módulo de destilador - cabeçote, 1 câmara de decantação, condensador
114,39 €
114,39 EUR/unid.
Kit de festa - Vypito Laranja
11,61 €
11,61 EUR/unid.
Garrafa tipo cantil 200 ml com tampa de rosca e impressão “Cytrynówka” – modelo 2
1,02 €
1,02 EUR/unid.
Chips de carvalho americano fortemente tostados, 500 g
13,17 €
13,17 EUR/unid.
Lascas de carvalho naturais para aromatizar bebidas alcoólicas (whisky, vinho branco), 50 g
2,22 EUR/unid.
Lascas de carvalho naturais (não tostadas), 20 g