Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Pectina para compotas - cítrica amidada para gelificação, 20 g
1,53 €
76,50 EUR/kg
Frukta-Żel - pectina para compotas e geleias, 30 g
1,10 €
36,67 EUR/kg
Carvão ativado de coco 0,86 kg
7,68 €
8,93 EUR/kg
Tubo de silicone Ø 7/9 mm - temp. -55 a +180°C
7,17 €
7,17 EUR/unid.
Carvão ativado mineral (carvão de pedra) 0,46 kg
4,22 €
9,17 EUR/kg
Frasco TO 500 ml com tampa dourada fi82/6 - 6 unid.
3,70 € 3,39 €
0,57 EUR/unid.
Frasco de 212 ml com tampas coloridas ø 66.
3,77 € 3,17 €
0,53 EUR/unid.
Frascos de 300 ml com tampa colorida fi 66 - 6 unidades
2,92 €
0,49 EUR/unid.
Brewkit Coopers Real Ale
18,53 € 14,99 €
8,82 EUR/kg
Termómetro para conservas (0°C a +100°C) 22 cm
3,41 €
3,41 EUR/unid.
Carvão ativado de casca de coco 1 kg x 10 - conjunto
64,14 €
6,41 EUR/kg
Carvão ativado de coco 1 kg x 4 - conjunto
26,83 €
6,71 EUR/kg
Carvão ativado de coco 1 kg x 2 - conjunto
13,41 €
Pisador / Pilão de couve em madeira grande 100 cm
11,36 € 11,05 €
11,05 EUR/unid.
Pilão de madeira para couve 78 cm
7,99 € 7,68 €
7,68 EUR/unid.