Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Cubos de carvalho francês, fortemente tostados, aromatizados – Cereja, 20 g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Borbulhador de 6 câmaras v2
1,75 € 1,39 €
1,39 EUR/unid.
Borbulhador de fermentação em plástico MAXI-v2
0,90 €
0,90 EUR/unid.
Glicose alimentar 1 kg
6,66 €
6,66 EUR/kg
Alco-crystal - agente para melhorar as qualidades das bebidas alcoólicas
2,12 €
302,86 EUR/kg
Leveduras de destilaria Turbo Torpedo 5-7 dias 21% 100 g
2,41 €
24,10 EUR/kg
Coluna de filtração em aço inoxidável, suspensa, com acessórios e carvão ativado incluídos
44,39 €
44,39 EUR/unid.
Gerador de fumo dragON JET 2 LONG com gaveta de cinzas
108,30 €
108,30 EUR/unid.
Gerador de fumo dragON JET 2 com gaveta de cinzas e bomba
104,63 €
104,63 EUR/unid.
Gerador de fumo dragON JET 1 LONG com bomba elétrica
88,78 €
88,78 EUR/unid.
Gerador de fumo dragON Jet 1 com bomba de ar elétrica dragON Air
85,85 €
85,85 EUR/unid.
Carvão ativado de coco 0,86 kg
7,68 €
8,93 EUR/kg
Carvão ativado de coco 0,46 kg
4,83 €
10,50 EUR/kg
Sal de cura 720 g
2,51 €
3,49 EUR/kg
Sal de cura para salsicha branca, com proteína funcional e acerola, 66 g
32,12 EUR/kg