Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Salinómetro inquebrável com proveta, intervalo de medição: 0-300 g de sal/L
3,95 €
3,95 EUR/unid.
Salímetro inquebrável com proveta, intervalo de medição: 0-300 g de sal/L
4,72 € 3,95 €
Termómetro de ambiente com escala dourada (-10°C a +50°C) 16 cm
2,51 €
2,51 EUR/unid.
Massa mãe de trigo com levedura - 23 g
1,29 €
56,09 EUR/kg
Conjunto com camisa de água-cozedor de fiambre 1,5 kg + panela
52,19 € 51,46 €
51,46 EUR/unid.
Termómetro de ambiente com padrão (-20°C a +50°C) 15 cm
2,58 €
2,58 EUR/unid.
Termómetro de cozinha eletrónico, carregado manualmente
11,28 € 10,24 €
10,24 EUR/unid.
Garrafão para vinho leve, inquebrável, com arnês de transporte, 20 L
20,00 €
20,00 EUR/unid.
Tripas naturais suínas - calibre 28/30 mm, 15 m
5,73 €
0,38 EUR/m
Tripas naturais suínas calibre 28/30, 90 m
15,85 € 12,19 €
0,14 EUR/m
Cavacos para fumagem/grelhar, 50% carvalho + 50% amieiro, 450 g, classe 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Tripas suínas naturais 28/30, 15 m
7,78 €
0,52 EUR/m
Essência Jänek Majster para 4 L, 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Sensor de qualidade do ar multifuncional
66,58 €
66,58 EUR/unid.
Hidrómetro multiescala para medir a concentração de açúcar e o álcool potencial
6,04 €
6,04 EUR/unid.