Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
O meu hobby: Fabrico de queijo caseiro – livro (em polaco)
7,68 €
7,68 EUR/unid.
Livro "Szynkowar – Mistrz kulinarnych możliwości, Przepisy" – nova edição, livro em língua polaca
10,05 €
10,05 EUR/unid.
Essência com sabor a Tennessee Whiskey 2,5 L, para 250 L de bebida pronta
172,20 €
68,88 EUR/l
Panela de ferro fundido esmaltada - ecru, 5,8 L
54,14 €
54,14 EUR/unid.
Panela de ferro fundido esmaltada - bordeaux, 5,8L
Panela de ferro fundido esmaltada - sálvia, 5,8L
Panela de ferro fundido esmaltada - ecru, 4 L
39,51 €
39,51 EUR/unid.
Panela de ferro fundido esmaltada - bordeaux, 4 L
Panela de ferro fundido esmaltada - cor sálvia, 4 L
Conjunto de 6 essências - WHISK(E)Y 6x40 ml
15,12 €
63,00 EUR/l
Conjunto Cozedor de Fiambre - Banquete em Família, 3 kg
31,95 €
31,95 EUR/unid.
Fumador elétrico dragON PLYWOOD NATURE 100E com módulo de aquecimento e controlador
670,73 €
670,73 EUR/unid.
Essência com sabor a whisky para 10 L, 100 ml
8,19 €
81,90 EUR/l
Caldeirão esmaltado, 10 l, ferro fundido
64,14 €
64,14 EUR/unid.
Essência com sabor a Tennessee whiskey para 10 L - 100 ml
8,44 €
84,40 EUR/l