Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Garrafa Branca para Vinho 0,75 L - embalagem com 8 unidades
6,44 €
0,81 EUR/unid.
Lascas de carvalho naturais para aromatizar bebidas alcoólicas (whisky, vinho branco), 50 g
2,22 €
2,22 EUR/unid.
Garrafa para vinho 0,75 L verde - embalagem de 8 unidades
6,43 € 6,00 €
0,75 EUR/unid.
Levedura Bayanus + Nutriente – Vinhos Brancos e Rosés
1,76 €
1,76 EUR/unid.
Nutriente para leveduras de vinho, 10 g
0,73 €
73,00 EUR/kg
Kit para Vinho 4 ESTAÇÕES - Framboesa
5,49 €
52,29 EUR/kg
Kit para vinho 4 PORY ROKU - Rosa-brava
Kit para vinho 4 PORY ROKU – Oxicoco
Garrafa verde-azeitona para vinho 0,75 L - embalagem de 8 unidades
Aromatic Bayanus Multicomplex kit inicial para vinho, 40 g
1,46 €
36,50 EUR/kg
Funil de plástico branco Ø 25 cm
4,95 €
4,95 EUR/unid.
Vinómetro capilar para medição do teor alcoólico
3,41 €
3,41 EUR/unid.
Nutriente para leveduras (DAP) 10 g
0,95 €
0,95 EUR/unid.
Nutriente para leveduras vínicas, 100 g
2,05 €
20,50 EUR/kg
Colher plástica branca 70 cm
6,04 €
6,04 EUR/unid.