Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Nutriente para leveduras vínicas, 100 g
2,05 €
20,50 EUR/kg
Nutriente para leveduras de vinho, 10 g
0,73 €
73,00 EUR/kg
Nutriente para leveduras (DAP) 10 g
0,95 €
0,95 EUR/unid.
Vinistart, 34 g
1,88 €
55,29 EUR/kg
Levedura de Destilação Turbo Grom 72h
2,88 €
24,00 EUR/kg
Levedura de destilação Turbo Grom 5–7 dias 100 L
6,31 €
18,56 EUR/kg
Leveduras Turbo Grom 24 h para destilação
4,61 €
25,61 EUR/kg
Vinistart Complex, 20 g
94,00 EUR/kg
Vermiculita para plantas em vaso e jardinagem, 2 L
2,85 €
1,43 EUR/l
Leveduras Turbo para Grappa 7–10 dias
3,68 €
30,67 EUR/kg
Aromatic Bayanus Multicomplex kit inicial para vinho, 40 g
1,46 €
36,50 EUR/kg
Germinador de vários níveis Niezłe Ziółko com sementes de rabanete
9,44 €
9,44 EUR/unid.
Conjunto de panelas de pressão em aço inoxidável, 4 e 6 L
73,90 €
73,90 EUR/unid.
Panela de pressão em aço inoxidável, 8 L
67,80 €
67,80 EUR/unid.
Panela de pressão em aço inoxidável, 6 L
62,19 €
62,19 EUR/unid.