Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Glicose alimentar 1 kg
6,66 €
6,66 EUR/kg
Levedura enológica Enovini® HONEY, 10 g
1,58 €
158,00 EUR/kg
Massa mãe de trigo com levedura - 23 g
1,29 €
56,09 EUR/kg
Fermento natural de centeio para pão, com levedura e malte - 23 g
Colher plástica branca 70 cm
6,04 €
6,04 EUR/unid.
Metabissulfito de potássio 10 g
0,73 €
73,00 EUR/kg
Densímetro inquebrável com proveta, faixa de medição 10-50°Blg
6,65 € 3,95 €
3,95 EUR/unid.
Conjunto - funil de plástico Ø25 com peneira
5,27 €
5,27 EUR/unid.
Densímetro para hidromel inquebrável com proveta, faixa de medição 10-50°Blg
3,95 €
Kit de festa - Vypito Maracujá e Pêssego
11,61 €
11,61 EUR/unid.
Destilador modular Convex 30 L elétrico - Aabratek
390,00 €
390,00 EUR/unid.
Kit de festa - Vypito Matcha e alperce
Kit de Festa - Vypito Hortelã e Lima
Funil de plástico Ø25 para garrafões, borda alta
6,41 €
6,41 EUR/unid.
Funil de plástico Ø 20 cm
3,29 €
3,29 EUR/unid.