Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Nutriente para leveduras de vinho, 10 g
0,73 €
73,00 EUR/kg
Nutriente para vinho com vitamina B1, 10g
1,17 €
117,00 EUR/kg
Aromatic Bayanus Multicomplex kit inicial para vinho, 40 g
1,46 €
36,50 EUR/kg
Vinistart, 34 g
1,88 €
55,29 EUR/kg
Vinistart Complex, 20 g
94,00 EUR/kg
Chips de carvalho de tosta forte, 20 g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Lascas de carvalho de tosta forte aromatizadas com canela 50 g
3,04 €
3,04 EUR/unid.
Lascas de carvalho de tosta forte para aromatizar bebidas alcoólicas (whisky, bourbon, brandy, conhaque, cerveja), 50 g
2,22 €
44,40 EUR/kg
Cubos de carvalho francês, tostagem forte, aromatizados – Ameixa, 20 g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Cubos de carvalho francês, tosta forte, 20g
111,00 EUR/kg
Lascas de carvalho com notas de baunilha, tosta forte, 50 g
Estacas de jardim Bioogród – aço revestido, 1,8 m, Ø 11 mm, 10 unid.
12,43 € 9,44 €
0,94 EUR/unid.
Tutores de jardim Bioogród – aço revestido, 1,2 m, Ø 11 mm, 10 un.
8,04 € 7,56 €
0,76 EUR/unid.
Tutores de jardim Bioogród – aço revestido, 1,5 m, diâmetro 11 mm, 10 unidades
10,33 € 8,51 €
0,85 EUR/unid.
Germinador de vários níveis Niezłe Ziółko com sementes de rabanete
9,44 €
9,44 EUR/unid.