Laticínios
Processamento
Panificação
Charcutaria
Vinicultura
Destilérstvo
Cervejaria
Casa e Jardim
Termômetros
Quantidade na página:
Classificar:
Fermento natural de centeio para pão, com levedura e malte - 23 g
1,29 €
56,09 EUR/kg
Fermento de padeiro seco, 500 g
6,39 €
12,78 EUR/kg
Fermento de padeiro seco, 1 kg
12,19 €
12,19 EUR/unid.
Fermento de padeiro seco, 250 g
3,41 €
3,41 EUR/unid.
Fermento de padeiro seco, 100 g
2,02 €
20,20 EUR/kg
Saco para fermentados - para barril de 20 L - 5 unid.
2,51 €
0,50 EUR/unid.
Sacarímetro inquebrável com proveta, intervalo de medição: -5-35°Blg
3,95 €
3,95 EUR/unid.
Dama-Jeanne 5 L com tampa de rosca e cesto de plástico
5,66 €
5,66 EUR/unid.
Garrafão Dama 5 L com tampa de rosca
5,19 €
5,19 EUR/unid.
Kit de festa - Vypito Maracujá e Pêssego
11,61 €
11,61 EUR/unid.
Dama 5 L com tampa de rosca, rolha e borbulhador — 4 unidades
20,97 €
5,24 EUR/unid.
Kit de Festa - Vypito Hortelã e Lima
Dama-jeanne 5 L com rolha, borbulhador horizontal e tampa de rosca
6,41 €
6,41 EUR/unid.
Repelente para automóvel contra fuinhas e roedores (ultrassónico)
16,34 €
16,34 EUR/unid.
Culturas lácticas para queijo grego (tipo Feta)
4,92 €
4,92 EUR/unid.